+7 (499) 400-37-56

19 августа – вечер друзей в «Аэроград Коломна»!

Дорогие друзья,
долгожданный концерт переносится на более ранний срок - на 19 августа!
Нас всех с вами ждет невероятный вечер, наполненный теплом, улыбками и только самыми светлыми эмоциями!

19 августа в 21.00ч мы приглашаем всех вас на нашу летнюю веранду провести вечер в кругу друзей в сопровождении хорошей музыки!
Приходите – совершенно точно вы не пожалеете об этом!

А теперь самый главный и важный секрет этого вечера: для вас споют сразу два наших друга-парашютиста – Наташа Байтамирова и Заур Ибрагимов!

Наташа Байтамирова - автор и исполнительница песен о парашютном спорте. Она поёт о любви к небу, о чувствах, рождённых в небесах, о тоске по небу в межсезонье, о дружбе и о многом-многом другом... Мечты о том, что человек способен покорить небеса становятся реальностью, когда слушаешь ее голос. Воздух и синее небо в каждой ноте, каждой строчке этих песен. Настоящие, искренние и глубокие стихи встречаются нечасто. Здесь они есть. Послушайте, и вы поймете. Здесь любая песня это отдельная история, рассказанная вроде бы действующим лицом,
а может и сторонним наблюдателем.

Наташа поёт сердцем и не только о небе. В её песнях светлые мечты и тёмные пороки, в её песнях жизнь, облачённая в рифму и мелодию, в её песнях душа.
В рамках презентации парашютного альбома, Наташа впервые представит полноформатную электрическую программу в полном звуке в сопровождении талантливых и одаренных музыкантов.
Заур Ибрагимов также всем вам хорошо знаком! Всем известные хиты в его исполнении звучат по-особенному! Как говорят, «талантливый человек талантлив во всем» - это совершенно точно можно сказать о нашем Зауре. Прекрасный сотрудник на работе, хозяйственный дома, заботливый сын, продвинутый скайдайвер, обаятельный мужчина и просто отличный парень! Ну а как гитару в руки возьмет, да голосом своим замечательным запоет – все вокруг голову сразу теряют! Заур с детства увлекался игрой на гитаре и пением. Начиналось со скамеек во дворах, на школьных концертах, мероприятиях в клубах. Сегодня, по возможности пишет песни и поёт для друзей на мероприятиях. Заур + его гитара – это что-то невероятное! Приходите и убедитесь в этом сами!

Это будет поистине прекрасный вечер в прекрасной компании!
Ждем всех вас с нетерпением!
----------------------------------------------------------
Заказ столиков у менеджера в ресторане «Глиссада» или по тел. +7(495)790-15-11; +7(916)587-22-97