+7 (495) 790-15-11

Чемпионат России по парашютному спорту 2017 - первые медали

Дорогие друзья,
Уже сегодня на нашем аэродроме стартовал крупный и невероятно интересный, насыщенный и зрелищный Чемпионат, в котором будут разыграны медали по разным дисциплинам парашютного спорта:
Групповая акробатика среди команд-двоек, четверок, шестерок и восьмерок;

•    Групповая вертикальная акробатика;
•    Фристайл;
•    Фрифлайинг;
•    Скоростное падение;
•    Купольная акробатика среди команд-двоек и четверок, перестроения;
•    Купольная акробатика среди команд- четверок, ротация;
•    Рекордные попытки по построению большой купольной формации

Зарегистрированы следующие дисциплины Чемпионата:
групповая акробатика-2 в составе 25 команд
фристайл
фрифлай

В дисциплине «скоростное падение» заявились всего 4 участника

Уже завершилась регистрация в следующей  дисциплине, со списком участников которой вы уже можете ознакомиться:
Купольная акробатика – 2 – перестроения;
Купольная акробатика – 4 – перестроения;
Купольная акробатика – 4 – ротация;

Победители и результаты - скоростное падение:
1 место - Гмызин Дмитрий – 608, 06 км/час
2 место - Подчувалов Сергей – 514,26 км/час
3 место - Тюпанов Кирилл – 429, 73 км/час
Дмитрий не только стал Чемпионом России, но и побил мировой рекорд в скорости падения! Поздравляем победителей!

Результаты в купольной акробатике:

Купольная акробатика – 2 – перестроения
1 место – команда «Архыз»
2 место – команда «Русские волки»
3 место – команда «Алмаз»

Купольная акробатика – 4 – перестроения
1 место – команда «ВВС Нижегородской области»
2 место – команда «Русские волки»
3 место – команда «Сибирский легион»

Купольная акробатика – 4 – ротация
1 место – команда «Песцы»
2 место – команда «ДШБ»
3 место – команда «Плацдарм 36»

В дисциплине групповая акробатика - 4 — заявились 5 команд.
В дисциплине вертикальная акробатика - 4 — представлены 4 команды.
В дисциплине групповая акробатика - 6 — представлены 5 команд.

Вертикальная групповая акробатика – 4
1 место
– команда «Vertical Flystation»
2 место – команда «Белый лист»
3 место – команда «Russian Vertical Concrete»