+7 (495) 790-15-11

Чемпионат России по парашютному спорту 2017 завершился

Дорогие друзья,
Вчера завершился крупнейший в этом сезоне и очень значимый чемпионат.

Чемпионата России по парашютному спорту 2017, который в этом году объединил в себе множество дисциплин:
Групповая акробатика, в ней соревновались команды-двойки, четверки, шестерки.
Вертикальная групповая акробатика среди команд-четверок.
Артистические виды парашютного спорта, такие как фристайл и  фрифлайинг.
Скоростное падение.
Купольная акробатика, в ней состязались команды-двойки и команды-четверки перестроения, команды-четверки ротация.

Также в рамках Чемпионата состоялись попытки установить Рекорд России и Европы в классе большие формации в купольной акробатике.
Количество участников, зарегистрированных для участия в Чемпионате – без малого 300 человек!
Для обработки результатов были задействованы 10 судей высших категорий.
Своих хозяев нашли 43 комплекта медалей!
И вот имена новых Чемпионов нашей страны!

Скоростное падение
1 место - Гмызин Дмитрий
2 место - Подчувалов Сергей
3 место - Тюпанов Кирилл

Купольная акробатика – 2 – перестроения
1 место – команда «Архыз» в составе: змс Кулакова Сергея, мсмк Карпухина Ивана, мс Андрийчука Александра, мсмк Костина Денис
2 место – команда «Русские волки» в составе: зтр Додонова Дениса, мс Калинина Андрея, Федосеева Юрия, мсмк Соцкова Игоря
3 место – команда «Алмаз» в составе: мс Сашенкова Алексея, мс Мотылёва Максима, Новика Дмитрия, Огнева Евгения

Купольная акробатика – 4 – перестроения
1 место – команда «ВВС Нижегородской области» в составе: мсмк Рубцова Валерия, мсмк Мурашкина Станислава, мсмк Наумова Александра, мсмк Леонова Александра, мсмк Рыбака Алексея, мсмк Тюпанова Кирилла
2 место – команда «Русские волки» в составе: змс Додонова Дениса, змс Волынского Алексея, мсмк Суслова Эдуарда, мс Калинина Андрея, мсмк Вибе Сергея, мсмк Соцкова Игоря
3 место – команда «Сибирский легион» в составе: мсмк Луки Виктора, мс Мыльченко Ивана, Муканова Тимура, Пилипчука Марка, мсмк Мызникова Владислава, мсмк Осенчука Николая

Купольная акробатика – 4 – ротация
1 место – команда «Песцы» в составе: мсмк Олейникова Олега, мсмк Мызникова Владислава, мсмк Луки Виктора, мс Мыльченко Ивана, мсмк Осенчука Николая, Муканова Тимура
2 место – команда «ДШБ» в составе: змс Додонова Дениса, мсмк Вибе Сергея, мс Соцкова Тгоря, кмс Шиляева Дмитрия, кмс Шмакова Сергея, Бембеева Сергея
3 место – команда «Плацдарм 36» в составе: мс Мотылева Максима, мс Сашенкова Алексея, Лысика Дмитрия, Пышкина Станислава, Новика Дмитрия

Вертикальная групповая акробатика – 4
1 место – Команда «Vertical Flystation» в составе: мсмк Руденко Максима, Коннова Валерия, Леднева Дмитрия, кмс Пармина Александра, Беляева Дмитрия
2 место – Команда «Белый лист» в составе: кмс Данильченко Павла, кмс Куприна Анжея, кмс Сенюка Алексея, змс Разомазова Михаила, кмс Первакова Павла
3 место – Команда «Russian Vertical Concrete» в составе: кмс Микуленаса Андрюса, Кузнецова Виктора, Пожилова Ильи, Янгеля Бориса, Долгова Михаила

Групповая акробатика – 2
1 место – Команда «Напарники» в составе: змс Павленко Владимира, мс Овчинникова Игоря,
мс Голубева Андрея
2 место – Команда «Меньше не имело смысла» в составе: мс Одиноковой Марии, мс Одинокова Александра, мс Юткина Алексея
3 место – Команда «Ростов 1» в составе: мс Мирошниченко Георгия, мс Голубева Андрея, кмс Якиной Ирины

Групповая акробатика – 4
1 место – Команда «Черная кошка» в составе: змс Короткова Василия, змс Павленко Владимира, мсмк Квочура Александра, мсмк Третьякова Андрея, мсмк Ильина Валентина, мсмк Гредасова Валерия
2 место – Команда «Баргузин» в составе: мс Ласточкина Николая, мсмк Шенина Сергея, кмс Горина Александра, змс Шаламыхина Олега, мсмк Селиверстова Андрея
3 место – Команда «Сдавайтесь!» в составе: мсмк Арутюнова Владимира, Ашихмина Александра, мс Одиноковой Марии, мс Одинокова Алексендра, мс Юткина Алексея

Групповая акробатика – 6
1 место – Команда «No Limits VI» в составе: мсмк Арутюнова Владимира, мс Мирошниченко Георгия, мс Маловицина Александра, Курохтина Сергея, мс Быковой Ольги, кмс Якиной Ирины, мс Голубева Андрея
2 место – Команда «Донна Роза» в составе: кмс Линьковой Анны, мс Коржовой Евгении, мс Курниковой Анны, мс Пукаревой Марины, кмс Рудаковой Ольги, кмс Шуваевой Юлии, мсмк Третьякова Андрея
3 место – Команда «Aerobatics» в составе: мсмк Козловой Наталии, кмс Кокорина Владислава, Жорина Сергея, Николаева Алексея, Батурского Владислава, мс Пачколина Сергея, мсмк Чистовой Елены, мс Голыгина Алексея

Фристайл:
1 место – Команда «Аэродинамика» в составе: кмс Субботина Александра, кмс Лемешонок Максим
2 место – Команда «Фристайл Завод г. Пущино» в составе: мс Тарахомина Евгения, кмс Чечеткина Алексея
3 место – Команда «Cyborgs Freestyle» в составе: кмс Пятилетова Николая, Денисова Алексея

Фрифлай
1 место – Команда «Cyborgs» в составе: кмс Пятилетова Николая, Денисова Алексея, Куксина Егора
2 место – Команда «Paradise» в составе: кмс Чечеткина Алексея, Полякова Владимира, кмс Микуленаса Андрюса
3 место – Команда «Red Lights» в составе: кмс Данильченко Павла, кмс Куприна Анжея, змс Разомазова Михаила

Друзья, мы поздравляем вас с этим ярким и важным событием!
Выражаем огромную благодарность нашим судьям, которые с самого утра и до позднего вечера ежедневно просматривали все видео материалы по несколько раз и честно, беспристрастно и объективно выставляли заслуженные баллы. Огромное спасибо вам, дорогие спортсмены, за этот праздник спорта!
Спасибо вам за ваши результаты, а главное – за безопасные и профессиональные прыжки!