+7 (499) 400-37-56

Книга Клима Гайвера «Вступайте в общество адреналиновых наркоманов! Скайдайверы» уже в продаже!

Дорогие друзья,
Не так давно на крупнейших дроп зонах нашей страны, в их числе и «Аэроград Коломна», проводилось исследование кафедры статистики экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова. Многие из вас приняли участие в этом исследовании,

Автор данного исследования Клим Гайвер решил не останавливаться на достигнутом. И вот уже 16 февраля 2017 г. на очередном заседании Президиума Федерации парашютного спорта России была анонсирована книга «Вступайте в общество адреналиновых наркоманов! Скайдайверы».

« Книга рекомендована к прочтению всем, кто любит парашютный спорт, и тем, кто только думает о своём первом прыжке » - так отозвался о ней всем известный Валерий Розов – легенда мирового скайдайвинга.

Где можно приобрести:
- магазин в Skycenter DZ Пущино;
- магазин в Аэрограда Коломна;
- в книжной лавке « Ходасевич », г. Москва (ул. Покровка д. 6) – заранее уточните наличие, созвонившись с ними. Последующие тиражи будут доступны в течение месяца-дву;
- печатную версию книги также можно приобрести через ozon.ru ;
- электронную - на сайте книги, перейдя на него через главную страницу sportistika.com .



Для распространения книги в регионах Вы можете заказать от 10 экземпляров непосредственно у автора по цене, которая на 20% ниже цены в интернет-магазинах, направив запрос по адресу: klim@sportistika.com.
 

Сообщение не является публичной офертой.