+7 (499) 400-37-56

Конкурс короткометражных видеороликов «Аэрограда Коломна» 2012 начинается!

Дорогие друзья!

Сентябрь пришел к нам вместе с крайними бо


Постарайтесь понравиться судьям – ими станут супер профессионалы в мире кино и парашютного спорта. В этом году поблажек не будет!

Мы уверены, что у вас есть, о чем рассказать и что показать! Ведь этот год был так богат на события  Майские двойки, разнообразные сборы на любой вкус, Чемпионат по купольному пилотированию, BigWay, Kaleidoscope, Рекорд 200-way, Жемчужины, дважды проходил 40-way Sequential Pro, много мастер-классов от лучших парашютистов мира.

Поэтому объявляем тему конкурса 2012 – «Свободная тема». Да! Да! Это действительно свободная парашютная тема. Мы не хотим вас ограничивать в полетах вашей фантазии. Ждем, конечно, качественного видео без рекламы, без пошлостей, без демонстрации вредных привычек и примеров скверного поведения, ждем интересных короткометражек с захватывающим сюжетом.  Ждем качественного монтажа, ждем мощных эмоций, ждем профессионализма и красивых кадров. Надеемся, что вы выросли вместе с нашим конкурсом, который проходит вот уже 4 года.

А вы в свою очередь ожидайте зрелищной финальной церемонии, как всегда щедрых призов, интересных гостей.

Также мы объявляем новую конкурсную номинацию – «Лучший фильм Плюс», эта номинация придумана специально для тех, кто не мыслит свою жизнь без экстрима, но не парашютного, а любого другого - для любителей сноуборда, серфинга, скейтборда, аквабайка, маунтинбайка, рафтинга.

Как и прежде, наши дорогие ведущие Денис Никифоров и Дмитрий Хайтовский желают вам вдохновения и удачных кадров.

Работы принимаются с 1 октября 2011 по 1 февраля 2012.

Номинации конкурса

Лучший фильм (Гран-при конкурса), Лучшая мужская роль, Лучшая женская роль, Лучшая операторская работа, Лучший монтаж, Приз зрительских симпатий, Лучший фильм Плюс.

Работы принимаются в формате DVD или на mini DV кассетах на ресепшен гостиницы «Аэрограда Коломна», с пометкой «на конкурс». Также работы можно выложить на FTP или другой файлообменный сервер в виде видеофайла формата mpg (DVD), (файл с разрешением 720х576, битрейт не ниже 8000). Ссылку для скачивания необходимо прислать на e-mail:events@aerograd.org и skyvideo@mail.ru c пометкой «Sky Movie Awards 2012».

Требования к работам:

Продолжительность видео не более 10 минут.

Соответствие теме и требованиям конкурса.

Фильм должен быть создан в течение 2011-2012г.

Приступайте к работе! Мы в вас верим!