+7 (499) 400-37-56

Невероятная вера в себя

Дорогие друзья, хотим поделиться с вами своими впечатлениями.

Дело в том, что на выходных мы познакомились с двумя замечательными мальчишками, и впечатления от встречи до сих пор не отпускают.
Только мальчишки эти, самые обычные на первый взгляд, вовсе не простые, они буквально изнутри наполнены светом и огромной любовью к жизни. Они не с ограниченными возможностями, а с неограниченной верой в себя.

Зовут братьев-близнецов  Денис и Никита Егоровы. Они потеряли зрение при рождении и никогда не видели мир, который нас окружает. Но, несмотря на это, они ведут очень активный образ жизни. Денис и Никита уже объездили полмира, совершали восхождения в горы, сплавлялись на байдарках по горным рекам и катались на горных лыжах. Вы могли бы себе такое представить?!
Но их главной мечтой было совершить прыжок с парашютом.
Конечно же мы не могли оставить их желание без внимания, ведь мечты должны сбываться. Тем более если мы в силах помочь ребятам тем, ведь для нас это обычное дело, такой шанс нельзя упускать. И мы пригласили Дениса и Никиту в «Аэроград Коломна».
Друзья, какие же это жизнерадостные и отважные ребята! Ни капли сомнения и страха, только уверенность, только стремление вперед, мужество и непоколебимость. Денис и Никита – это живое воплощение стремления к победе и веры в себя!
А еще мальчишки являются ведущими игроками в Паралимпийской сборной по футболу слепых. В 2017 году они удостоились звания мастеров спорта международного класса. Ну, а о заслугах нашей Паралимпийской сборной по футболу вы знаете – это гордость нашей страны.
Кстати, лично нас поразил факт, что в этом виде спорта все игроки на поле – инвалиды по зрению, но при этом вратарь ЗРЯЧИЙ!
Друзья, остановитесь на минуту и оглянитесь вокруг – мир прекрасен! Учитесь жить правильно, ценить и бережно хранить то, что у вас есть!

Посмотрите на этих сильных ребят в фильмах "Братья" и "Бой".