+7 (499) 400-37-56

Приглашаем на новогоднюю ночь в «Аэроград Коломна»!

Дорогие друзья,
Совсем не за горами самая яркая и незабываемая ночь в году – новогодняя ночь 2018!
В нашей стране очень любят праздновать Новый год. По своей популярности этот праздник может конкурировать разве что с днем рождения. Эту волшебную ночь люди ожидают целый год. И, как правило, накануне выбирают, где его отмечать. Одни предпочитают встречать новый год с родными и близкими, другие в одиночестве, а третьи приглашают друзей или сотрудников. Но в самый последний момент на плечи хозяев ложится забота об огромном количестве праздничных блюд, новогодних украшений, подарков. В таком случае самым лучшим вариантом будет отпраздновать Новый год 2018 в ресторане «Глиссада», который находится на территории авиационно-парашютного клуба «Аэроград Коломна».
Уже который год мы собираем гостей в эту сказочную ночь. И независимо от увлечений и пристрастий, все равно наш ресторан – остается невероятным вариантом для запоминающегося праздника.
В волшебную новогоднюю ночь наш ресторан приглашает вас на грандиозный праздник, который продлится до самого утра. Ёлка с Дедом Морозом и очаровательной Снегурочкой – это незаменимый атрибут Нового года. Но это только начало. Неожиданные сюрпризы подготовила наша команда, чтобы подарить гостям настоящую сказку.
Счастливчиков, успевших забронировать столики, ждёт сияющий праздник. Вместе с музыкой, окунаясь в танцевальные ритмы, любуясь интерьером, каждый гость получит массу впечатлений и отдохнёт с самым высоким знаком качества.
Мы предлагаем вам великолепный праздничный стол, развлекательную программу с зажигательным ведущим, много веселья, песен и танцев.
Посетив наш ресторан однажды, Вы не останетесь равнодушны уже никогда. Приезжайте и убедитесь в этом сами!

Стоимость (руб.):
Взрослый – 4500 руб/чел
Дети от 3 до 12 лет – 2250 руб/чел
Дети до 3 лет – бесплатно

ВНИМАНИЕ! Успей забронировать столик до конца октября и получи специальную скидку 5% за раннее бронирование!
Информация по тел: 8(495)790 15 11; 8(964)725 55 08

новый год, новогодний отдых, подмосковье