+7 (499) 400-37-56

РЕКОРД России и Европы 2017 114way с перестроением установлен!

Дорогие наши участники Рекорда, мы вас от души поздравляем с новым Мировым Рекордом! 114 человек, два перестроения и три фигуры! Это было просто потрясающе! Вы огромные молодцы!

Так же хотим поделиться обращением Александра Белоглазова к участникам Рекорда:
"Семь дней непрерывных прыжков под неожиданно жарким августовским солнцем Аэрограда Коломны.

Двадцать пять подъемов огромного вертолёта на звенящую и морозную высоту, из которых девятнадцать - в полном составе рекордной формации.

И только в крайний день Рекорда, на последней - не "крайней" даже - попытке, мы всё-таки ухватили удачу за хвост. 114 человек, два перестроения и три фигуры: Рекорд Мира - наш, российский! Поставленный упорным трудом каждого участника формации, невероятным напряжением сил и нервов всех нас, высочайшим мастерством лучшего в ВКС РФ экипажа Ми-26, и непреклонной волей и святой уверенностью нашего главного Тренера - Александра Валентиновича Белоглазова.

Наш рекорд 2017 года - рекорд России, Европы и Мира - не просто очередное достижение отечественного скайдайва. Это первый шаг на пути к гораздо большему - к новым достижениям планеты, которые будут установлены нашими собственными силами. Наша цель в следующем, 2018 году - новый мировой рекорд: 222-way с перестроением.

И теперь вопрос: мы сделаем это?!"

Мы уверены, что все сделаете, все сможете! Новые достижения и рекорды - это как раз про вас, дорогие наши спортсмены и участники))

Источник на сайте А.Белоглазова

Смотрите новые репортажи про Рекорд 1го канала и Коломенского ТВ