+7 (499) 400-37-56

РЕКОРД России и Европы – 2017 (112 - 114 -120way с перестроением) !

Дорогие  Друзья! Все, кому не безразличны достижения  «БФ» в России!
Сегодня - 09 августа 2017 года,  за 4 дня до начала РР-17 , принимаю решение и даю "отмашку" - Рекорд России и Европы  2017 состоится в период с 13 по 20 августа в Аэроград Коломна !!!  (См расписание и план полетов Рекорда)
Понимаю, что этого счастливого момента Вы ждали долго и спасибо всем за терпение и преданность "Рекордному движению России"!
Рекорд всегда рождается с муками, но этот год - это что-то!!!
2016й по организации процесса, по сравнению с этим годом, легкая прогулка... Теперь, друзья и коллеги, все зависит от Вас…

Все прониклись нашей основной целью - Рекорд мира-2018 и, тем более, узнали, что мы соревнуемся с немцами и американцами, нашли возможность (из невозможного) нам помочь техникой -Ми26 и "методическим сопровождением" мероприятия  в этом году (РР-17 проводится в рамках подготовки к РМ-18 222way х2) и пообещали помочь с авиацией в 2018-м...
Но, ребята!!!! От нас все ждут реального результата и безопасной работы!!!

Напоминаю в очередной раз, что команда России «Большие формации» представляет собой самую большую команду высококлассных спортсменов, которая с 1995 года успешно устанавливает рекорды России, Европы и мира по парашютной групповой акробатике в классе «Большие формации».  «Крайними» достижениями в разряде «МАХ формации» -является рекорд России и Европы (Континента) 201way 2011 года и  национальное достижение России – 207way в 2012м.  В разряде «перестроений» -  рекорд мира 101way=2 фигуры (в 2013м) и РР-16  106way х 2фигуры…

Что для нас Рекорд - 2017?
Во-первых,
   необходимо вернуть  национальное лидерство на мировой спортивной арене.  Мы должны еще раз показать, что мы это можем! И это имеет  принципиально-политическое значение и рекорд нам, Россиянам, необходим как парашютной державе  (пока мы готовились к РР-17, наши соперники из США установили новый РМ-11 х 3 фиг...мероприятие они запланировали, на след день после окончания наших, кот мы планировали изначально - в июле...    Теперь у нас лучшие шансы, мы знаем результат. И теперь у нас задача несколько осложнилась по к-ву чел в исходной ф и количеству перестроений).
У  нас есть План А, План В и План С, в кот есть возможность двигаться в ту или иную сторону...
Стартуем - с Плана В: 114way х 2-3фиг!!!   При достижении цели, результат может быть не только Европейским, но и Мира!!!
Готовимся и работаем!
Во-вторых,  улучшить наше национальное достижение, установить новый рекорд России и поднять выше статус команды России «Большие формации».
В третьих,  в 2018 году планируем провести РМ-222way х 2 фиг!!!! И РР-17  является нашим экзаменом перед амбициозной задачей...

Стратегия  и Правила Игры «Рекорда – 2017»:

…напоминаю о прописных истинах достижения результата, о которых есть много информации и установок по этому поводу на нашем рекордном сайте, и о которых мы много говорим на Утс и мероприятиях, … с небольшими дополнениями и идеей, озвученной ранее:

А.« Короткий путь»
1. До начала РР-17 все участники должны занять  места (на которых Вы гарантированно отработаете) в запланированной формации 112 -114way.
2. Капитанам провести, а участникам – принять участие в заключительном ТС-3 секторов, проанализировать  и доработать все слабые звенья в секторах и добиться мах результата в составе сектора…
3.Для достижения  рекордного результата, как никогда, необходим КВОРУМ  подготовленных бойцов и участников предыдущих РР, ПРО  и резерва, прошедших жесткий рейтинговый отбор. И нужно понимание всех ребят, имеющих огромный опыт РР, и «молодая кровь» (это важно),  пример – РР 2016…
Рекорд 2017 - это все же наша общая цель!

В. «Гарантированный результат»
…С каждым годом, вопрос авиационного обеспечения рекордов становиться все более проблематичным.  Привлечение техники со стороны, естественно, стоит больших затрат, которые ложатся на плечи участников. Но, тем не менее, мы с Вами должны двигаться вперед!  Но есть варианты уменьшения расходов…

…Готовиться на УТС и ТС,  на самом Рекорде – уменьшить затратную составляющую:
-количеством попыток (сектора будут подготовлены на 100%);
-количеством дней (расходная составляющая на быт)…

С. «Время и попытки на рекорде - потратить только для соединения в базовой точке подготовленных на 100% секторов»

1. С экономической точки зрения:
*Размер взноса (основного) – взнос и затраты  понизятся на порядок, т.к. количество попыток, при условии 100% готовности секторов,  уменьшится на порядок…
*Размеры сопутствующих расходов (проживание, питание и т.п.) - понизятся на порядок, т.к. минимальное количество попыток уменьшит и  количество дней мероприятия (с 6-7 дней  до 3-4)…
*Расходы, связанные с предварительной подготовкой секторов (ТС сектора) – понизятся на порядок по сравнению с подготовкой на самом рекорде… (по статистике - как минимум, 5-6 оф. тренировочных прыжков и 6-8 без результатных попыток  по высокой цене, в 3 раза превышающей обычные прыжки на DZ, влекут за собой достаточные расходы). Поэтому, мы Вам предлагаем менее затратный путь …

2. С точки зрения отсутствия погоды (минимальные погодные возможности) – результат возможен, т.к,  сектора будут подготовлены на 100% до рекордного мероприятия и времени на то, чтобы их соединить вместе, понадобится гораздо меньше!
***Так же, наша задача – снять частично финансовые нагрузки и риски с участников, и, прежде всего, сделать доступным участие большего круга парашютистов,  особенно потенциальных участников рекордов и технически сильных игроков, профессионалов, которые по той или иной причине стали недостаточно состоятельными финансово,  является основополагающей…
…Мы с Вами посвятили этому движению много лет и возобновили эго! За это время мы многому научились, стали командой, способной бороться до конца. После успешных рекордных формаций 2008-2013 гг, мы двигаемся дальше, и надеюсь, что продолжим нашу «Рекордную историю» в 2017 году! Да, трудно, но «никто, кроме нас!» этого не сделает. Я призываю всех «групповых акробатов» - сосредоточиться только над основной целью и задачами 2017!!!

Планка поднята высоко и чтобы добиться результата, нам необходимо во чтобы-то ни стало, объединиться ради этой одной цели - рекорда России, Европы и мира 2017!

Рекордом необходимо жить! Каждый из нас может многое, и только вместе – мы сможем всё!!!

***Смотрите информацию на сайте:   www.Belyway.ru                    А.Белоглазов