+7 (499) 400-37-56

В Германии завершился чемпионат Европы и Кубок мира по парашютному спорту 2017

Недавно в Германии завершился чемпионат Европы и Кубок мира по парашютному спорту, который проходил с 5 по 12 августа 2017 года.
В соревнованиях принимали участие более 350 спортсменов из 28 стран мира.
И была единственная команда от сборной России по купольной акробатике-перестроение в составе Кулакова Сергея, Ивана Карпухина, Костина Дениса и Александра Андрейчука.
Ребята усердно тренировались в течении года и прилетели в Германию заранее для выполнения тренировочных прыжков на новой площадке.

купольная акробатика, прыжки с парашютом

Но, к сожалению, во время соревнований испортилась погода, и командам удалось сделать только 5 соревновательных прыжков. По результату которых российская команда и заняла 2 место в зачете Кубка мира и 2 место в зачете Чемпионата Европы, получив заслуженные серебряные медали.

Мы от души поздравляем ребят с заслуженной победой! Вы - молодцы! Уверены, эта победа не будет крайней и каждое ваше старание, и упорный труд обязательно будут приводить вас к новым призовым местам и заслуженным наградам. Новых побед, рекордов и достижений вам!

Всего спортсмены Московской области на чемпионате Европе и Кубке мира завоевали 4 золотых, 14 серебряных и  1 бронзовую медали.

Смотрите фотоотчеты с Чемпионат Европы и Кубок мира ВКонтакте и Facebook