+7 (499) 400-37-56

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ РЕКОРДОВ!!!

Уважаемые  Друзья и все, кому не безразличны «БФ»!
Имею честь информировать Вас о том, что Оргкомитет и капитанский совет РР приняли решение – открыть регистрацию участников рекорда мира «ПараДайв – 2018»!

Мы с Вами  поставили себе в очередной раз «Амбициозную» цель:
А: Рекорд Европы и мира среди наций – 222way «Мах фигура», 3Ми-26, Н=5500-5600м
В: Рекорд России, Европы и мира – 222way х 2фиг, 3Ми-26, Н=5600-5800м
***Результаты распространяется на ЕВСК (нормативы),  и, естественно, на звания «Рекордсмен России, Европы и Мира».

Рекорд мира «ПараДайв – 2018» предварительно планируем провести в период: с 14 по 22 июЛя 2018  в «Аэроград Коломна» (г. Коломна).
До этих счастливых дней, времени у нас не так много – около 9  месяцев!!! Поэтому, мы с Вами должны провести все необходимые действия:  Ваше решение на участие, регистрацию и пред рекордную подготовку и все, что с этим связано.

Что касается «Правил Игры, Требований и пошаговых выполнений основ идеологии и стратегии РМ-222way – см. здесь.

Для определения Кворума, я открываю регистрацию участия – с 10 ноября 2017 года.
И чтобы Рекорд воплотился в жизнь, нам нужно знать - кто вы и сколько вас. Именно поэтому и именно сейчас мы открываем регистрацию...
На данном этапе от вас не потребуется денежных взносов: только лишь ваши данные, личные и прыжковые, секторная принадлежность - и, самое главное, ваше четкое и однозначное "да".
Ответственность и согласие, которое вы даёте не только организаторам, но в первую очередь самому себе…

 
Что Вы должны сделать до момента заполнения регистрационной формы:
1. Ознакомиться со всеми условиями, требованиями и правилами РР/РЕ, взвесить все свои возможности и принять твердое решение – участвовать… а приняв, начать готовиться к рекорду с обязательством выполнения всех условий и правил игры.
2. Всем, кто принял решение участвовать в рекорде и тем, кто выразил желание участвовать в первый раз или возвратившимся из предыдущих историй, необходимо выбрать сектор или Альфу и согласовать с капитаном об участии (контакты на сайте  www.Belyway.ru).

прыжки с парашютом, рекорд россии, формация

При заполнении «рег.формы-2018»:
1. Прошу Вас заполнять все строки «регистрационной формы» - это необходимо для регистрации достижения… в противном случае – формы могут не пройти.
2. Обязательно – членство ФПС и ФАИ (необходимо для регистрации достижения).                                                                              
3. Обязательно – Email  и телефон для контакта.
4. Обязательно – ФиО тех, кто рекомендует и тренера (основного инструктора).
*После утверждения Вашей кандидатуры в качестве кандидата на участие в РМ-18, Вам  необходимо будет внести депозит - рег. взнос — информация в Инфбюле 1.
Внесение депозита означает, что Вы приняли твердое решение участвовать в «ПараДайв-2018», согласны с условиями  мероприятия  и, следовательно, организаторы закрепляют за Вами место в основном составе или на скамейке запасных (Альфе).
**15 мая 2018 г - будет утвержден предварительный состав секторов и Альфы.
***«Стартовый состав» - будет утвержден 20 июня 2018 г.                                                   
Электронная форма регистрации и вся информация – на сайте:   www.Belyway.ru  
Мы с Вами посвятили этому движению много лет! За это время мы многому научились, стали командой, способной бороться до конца. После успешных рекордных формаций 2008-2013, 2016-2017гг, мы двигаемся дальше – «ПараДайв-2018»!
Планка поднята высоко, и чтобы добиться результата, нам необходимо во чтобы-то ни стало, объединиться ради этой одной цели - рекорда России, Европы и мира 2018!

Рекордом необходимо жить! В течении всего подготовительного периода мы должны готовить себя к достижению цели психологически и технически, посещать УТС и ТС (тренировочные сборы секторов) по подготовке секторов и других элементов рекордной формации. И только подготовив сектора, мы сможем соединить их вместе в эти "короткие дни",  отпущенные на рекорд. И это принесет результат!!!

Каждый из нас может многое, и только вместе – мы сможем всё!!!

***Смотрите информацию на сайте: www.Belyway.ru
А.Белоглазов