Kolomna East-West Challenge

2015 г.

About Kolomna East-West Challenge 2015 (English version)

6-10 июля 2015 "Kolomna East-West Challenge 2015" - международный сбор по построению больших формаций с перестроениями с участием команды капитанов P3/USA: Kate Cooper-Jensen, Doug Forth и Виктор Кравцов, Андрей Веселов - Россия.

  • стоимость участия: 33 000 рублей
  • участие: набором личного состава западного сектора занимается Kate Cooper-Jensen, а восточного - Виктор Кравцов. Для участия необходимо подать заявку, начиная с 01.12.2014 в электронном виде на адрес skyfly1962@gmail.com - все заявки будут рассмотрены и отобранным парашютистам будет выслано приглашение на участие в мероприятии
  • прыжки: 18 прыжков с 5 500 метров (4-6 бортов)

2014 г.

Страница мероприятия на FACEBOOK

ОБРАЩЕНИЕ ВИКТОРА КРАВЦОВА:

«Друзья, вот и подошел к концу очередной, юбилейный (пятый) ежегодный международный сбор по большим формациям с перестроениями Kolomna East-West Challenge.

Исключительно позитивом отличалось наше мероприятие! Без единой отцепки и практически без единой травмы мы выполнили все поставленные задачи – собрали несколько различных фигур и перестроили их несколько раз!

Разумеется, и все описанное выше, и отличная погода, и тот факт, что крайний день мероприятия совпал с днем рождения одного из участников – Александра Потапова :), превратили Kolomna East-West Challenge 2014 в настоящий парашютный праздник!

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАС НА KOLOMNA EAST-WEST CHALLENGE 2015!

Всегда ваш, Виктор Кравцов»

Для всех, кто участвовал в этом году, и, конечно, для тех, кто по каким-то причинам не смог к нам присоединиться:

ФОТО ОТЧЕТЫ:

ВИДЕО ОТЧЕТ:

  • Небольшой музыкальный ролик от Софьи Гречихиной появится в течении недели

СМИ О МЕРОПРИЯТИИ:

2013 г.

15-19 июля 2013 "Kolomna East-West Challenge - 100WAY" в "Аэрограде Коломна" прошел международный сбор по построению больших формаций с перестроениями с участием команды капитанов P3/USA: Kate Cooper-Jensen, Doug Forth, Tom Jenkins и Виктора Кравцова, Альфии Веселовой из России. Данное мероприятие стало одним из этапов подготовки к Square 1 USA Record 333WAY, который пройдет 30.11-06.12.2013 в Аризоне (США), так как капитаны абсолютно всех секторов Kolomna East-West Challenge 2013 являются также капитанами секторов 333WAY.

В мероприятии участвовали представители 18 государств! На одном борту (капитан Kate Cooper-Jensen) набирали высоту для прыжка парашютисты из 12 стран!

В данном мероприятии под руководством старшего воздушного оператора сборов Андрея Веселова дебютировали в качестве операторов многобортовок воздушные операторы нашего клуба - Ильдар Хузин и Софья Гречихина! С удовольствием делимся с Вами тем, как они увидели и запечатлели Kolomna East-West Challenge 2013:

"Друзья!

Вот и пролетели пять дней, отведённые для проведения Коломна Ист-Вест Челленж. Не все они были простыми, не все погожими. Порой облака и дожди заставляли нас сидеть на земле целый день, с утра до вечера. Но сплотившись, мы добивались перелома, и погода возвращалась :)

Те четырнадцать прыжков, которые были нами сделаны, были разными. И более успешными, и менее. Не сразу получилось построить основу фигуры, хотя все предпосылки для этого были: идеальный строй самолётов, супер-точная выброска, работа базы на пять баллов. Старались все. И в итоге мы стали одной командой. 

Огромное всем за это спасибо! И лётно-техническому составу, и всем службам Аэрограда, и капитанам, и операторам! 

Результатом же нашей совместной работы стала замечательная фигура 96-way.

И вот, всё позади... Позади волейбол до заката, позади барбекю и шашлычок на веранде, позади вечерние песни под гитару. Но самое главное, что всё это - БЫЛО! И, что на будущий год мы увидимся снова.

До встречи на " Коломна Ист-Вест Челленж - 2014"! 

С уважением , Виктор Кравцов
http://captains-point.ru/