Персонал

На этой странице Вы можете ознакомиться с сотрудниками аэродрома, которые каждый день помогают Вам осуществлять прыжки с парашютом >на территории аэроклуба:

Руководящий состав:

  • Леднев Роман Валерьевич (директор АТСК)
  • Колдаев Игорь Григорьевич (зам. начальника АТСК по ИАС)
  • Епишин Михаил Иванович (начальник штаба АТСК, КВС – инструктор АН-2, КВС Л-410)
  • Семина Наталья Владимировна (зам. начальника АТСК по коммерческим вопросам и организации рабочего процесса)
  • Коденцов Сергей Юрьевич (зам. начальника АТСК)
  • Бурякова Юлия Викторовна (финансовый директор)
  • Гущина Надежда Петровна (главный бухгалтер)

Инструкторский состав "Земля":

  • Ерофеев Юрий Евгеньевич (руководитель прыжков)
  • Гаврилкин Евгений Иосифович (командир авиационного звена парашютной подготовки)
  • Серпокрылов Вадим Васильевич (командир авиационного звена парашютной подготовки)

Воздушные операторы и инструкторы:

Укладчики:

  • Перышкин Андрей (старший укладчик)
  • Антонов Василий
  • Данилов Евгений
  • Казанцева Ольга Михайловна
  • Ковалев Иван
  • Мерц Наталья
  • Миронова Евгения
  • Николаенков Геннадий
  • Николаенкова Ольга
  • Павлюк Олег
  • Яскевич Светлана

Врачи:

  • Дятлов Александр Михайлович
  • Смольская Елена Николаевна

Магазин:

Летно-подъемный и технический состав:

  • Ажажа Игорь Станиславович (Летчик - штурман Ми-8, второй пилот Л-410)
  • Ашмарин Анатолий Андреевич (Заместитель начальника АТСК по безопасности полетов )
  • Балабанов Александр Иванович (Командир Л-410, Ан-2)
  • Деев Сергей Викторович (Командир Л-410)
  • Епишин Михаил Иванович (Начальник штаба АТСК)
  • Ильин Сергей Иванович (Руководитель полетов)
  • Линус Александр Владимирович (штурман АТСК, КВС – инструктор МИ-8)
  • Кокурин Сергей Анатольевич (Летчик-инструктор Л-410, пилот Ан-2)
  • Петрова Наталья Николаевна (Второй пилот Л-410, командир Цессна С-172S)
  • Полиненко Андрей Валерьевич (Летчик-штурман Ми-8)
  • Степаненко Виталий Федорович (борт техник Ми-8, ст. инженер)
  • Филимонов Владимир Сергеевич (Летчик-инструктор Ми-8, Л-410)
  • Фоломин Александр Юрьевич (Командир  Л-410)
  • Рыбаков Дмитрий (водитель)