График мероприятий

Мероприятия 2018 год

* Дополнительно будут опубликованы даты проведения семинаров инструкторов. Возможны изменения, следите за новостями.
16.08 - 19.08 Чемпионат России по групповой вингсьют акробатике (2ки)
19.08 - 26.08 Чемпионат России по купольной акробатике 2018
27.10 Вечеринка закрытия летнего прыжкового сезона
29.12 День рождения Аэроград Коломна
31.12 Новый год 2019 в Аэроград Коломна

Aрхив

24.07 - 28.07 Вингсьют-рекорд (в классе «большие формации»)
14.07 - 22.07 Рекорд мира «ПараДайв – 2018», большие формации
22.05 - 26.05 Сборы по построению больших формаций «Майские буги» в формате «55-way Sequential Pro»
21.05 - 27.05 Вингсьют-буги под руководством Jarno Cordia
19.05 - 20.05 ТС к Рекорду России 2018, сектор F
12.05 - 13.05 УТС к Рекорду России 2018, сектор Е
12.05 Вечеринка открытия летнего прыжкового сезона
03.05 - 07.05 Всероссийские соревнования по групповой парашютной акробатике им. Н. Сухарникова (2ки, 4ки, 6ки)
21.04 Семинар по купольной акробатике Константина Кривошеева, семикратного чемпиона России по купольной акробатике, инструктора «Аэроград Коломна»
14.04 - 15.04 УТС к Рекорду России 2018, сектор Е
14.04 Семинар Андрея Байкова по полётам в костюме крыло «Вингсьют» (Wingsuit)
31.03 Семинар Андрея Перышкина «Укладка основного парашюта»
24.03 Семинар Игоря Калинина «Основы воздушной фото и видео съемки»
17.03 Семинар Павла Первакова по безопасности во время прыжков с парашютом в дисциплине ФриФлай
10.03 Семинар Владимира Арутюнова по групповой акробатике «Первые шаги в групповой акробатике»
06.01 Интеллектуально-развлекательная игра в ресторане «Глиссада»
05.01 Детский мастер-класс «Печём Рождественские печенья»
04.01 Детская новогодняя ёлка
31.12 Новогодняя ночь в Аэроград Коломна

Мероприятия 2017 год

24.06 - 25.06 ТС к Рекорду России по построению вингсьют-формаций 2017
22.05 - 26.05 Сборы по построению больших формаций 40-way «Майские буги»
27.04 - 01.05 Всероссийские соревнования по групповой парашютной акробатике среди команд-двоек, команд-четверок, команд-шестерок 2017
06.05 Вечеринка открытия летнего парашютного сезона
25.03 Семинар Владимира Арутюнова «Первые шаги в групповой парашютной акробатике»
30.05 - 04.06 Вингсьют-буги под руководством Jarno Cordia «Перелётные птицы. Весна»
10.06 - 12.06 Кубок Москвы по парашютной купольной акробатике среди команд-двоек 2017
10.06 - 11.06 ТС к Национальному Рекорду России в классе большие формации с перестроением 2017
17.06 - 18.06 ТС к Рекорду России по построению вингсьют-формаций 2017
12.08 - 13.08 ТС к Рекорду России в классе "большие формации" 2017 (сборы сектора В. Кравцова, двухбортовка)
05.08 - 06.08 ТС к Рекорду России в классе "большие формации" 2017 (сборы сектора В. Кравцова, двухбортовка)
12.08 - 20.08 Национальный Рекорд России в классе большие формации с перестроениями 2017
19.08 - 20.08 Рекорд России по построению вингсьют-формаций 2017
09.09 - 17.09 Чемпионат России: акробатика групповая – 2, 4, 8, 6 или 10; акробатика купольная «большая формация»; акробатика купольная – 2, 4 перестроения; акробатика купольная – 4 ротация; фристайл; фрифлайинг; акробатика вертикальная; скоростное падение
28.10 Вечеринка, посвященная закрытию летнего парашютного сезона
29.12 День Рождения клуба
31.12 Новогодняя ночь в Аэроград Коломна

Мероприятия 2016 год

28.04 - 02.05 Всероссийские соревнования по групповой парашютной акробатике среди команд-двоек, команд-четверок, команд-шестерок 2016
06.05 - 08.05 УТС к ФриФлай рекорду России 2016
14.05 I этап Кубка по «Трофи-спринту и джип-спринту»
21.05 - 22.05 УТС к Национальному Женскому Рекорду России 2016 под руководством Кравцова В.; ТС к Национальному Женскому Рекорду России 2016 сектор D под руководством Полянской Т.
23.05 - 27.05 Сборы по построению больших формаций «Майские буги»
28.05 Вечеринка открытия летнего парашютного сезона в «Аэроград Коломна»
27.05 - 31.05 Международный сбор по построению вингсьют-формаций
31.05 - 05.06 УТС по полётам в вингсьют под руководством Jarno Cordia
11.06 - 13.06 УТС к Национальному Женскому Рекорду России 2016
18.06 - 19.06 УТС к Рекорду России в классе вингсьют-формаций
25.06 - 26.06 ТС к Национальному Женскому Рекорду России 2016 сектор С
26.06 II этап Кубка по «Трофи-спринту и джип-спринту»
27.06 - 01.07 Международная Встреча Друзей - КОМАНД 16-way RW16 FRIENDS’ MEET-2016
02.07 - 03.07 ТС к Национальному Женскому Рекорду России 2016 сектор D
04.07 - 08.07 Kolomna East West Challenge - Международный сбор по построению больших формаций с перестроениями
09.07 - 10.07 Кубок «Аэроград Коломна» по волейболу
11.07 - 15.07 Национальный Рекорд России в классе большие формации с перестроениями 2016
16.07 Финал Кубка по «Трофи-спринту и джип-спринту»
21.07 - 24.07 Чемпионат Московской области по вингсьют акробатике 2016
21.07 - 24.07 Национальный Рекорд России в классе больших формаций парашютной купольной акробатики 2016
25.07 - 29.07 Чемпионат России по купольному пилотированию 2016
30.07 - 31.07 УТС к Национальному Женскому Рекорду России 2016
01.08 - 03.08 Большие формации с перестроениями «За ВДВ»
06.08 - 07.08 ТС к Национальному Женскому Рекорду России 2016
07.08 - 13.08 Национальный Женский Рекорд России в классе большие формации с перестроениями 2016
25.08 - 28.08 Чемпионат России по вингсьют акробатике 2016
17.09 Трофи-рейд «Живая сталь»
24.09 Ночные прыжки
15.10 I этап Кубка по «Трофи-спринту и джип-спринту»
29.10 Вечеринка, посвященная закрытию летнего парашютного сезона 2016
19.11 II этап Кубка по «Трофи-спринту и джип-спринту»
17.12 Финал Кубка по «Трофи-спринту и джип-спринту»
29.12 Празднование Дня Рождения клуба «Аэроград Коломна»
31.12 Новый год 2017 в «Аэроград Коломна»